•Cojinete enjoyado
• Punto de contacto de carburo
• Dos direcciones de medida
• Cuerpo antimagnético
• Incluye dos abrazaderas:
• Métrico: Ø4 mm y Ø8 mm
• Pulgadas: 5/32” y 3/8” DIA
• Accesorios opcionales: stylus
• Dimensiones (ver plano):
• A: Ø30 mm
• L: 12.5 mm
Indicador Comparador De 0.2 mm Con Graduación De 0.002 mm Insize
Indicador comparador de 0.2 mm, de graduación de 0.002 mm
Original price was: $2,086.70.$1,896.99Current price is: $1,896.99. IVA Incluido
Disponibilidad: 3 disponibles
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 157 × 41.7 × 98 mm |
| Graduación | 0.002 mm |
| Histéresis: | 2 µm |
| Lectura Dial: | 0-100-0 |
| Precisión | 6 µm |
| Rango | 0.2 mm |
| Marca | Insize |
Debes acceder para publicar una reseña.




Valoraciones
No hay valoraciones aún.