Características generales:
- Balanceado a G6.3/15000 RPM
- Estándar DIN6499
- Refrigerante AD
Cono CAT40 con broquero ER16 con tuerca hexagonal, longitud de proyección de 60 mm y capacidad de 1-10 mm
Original price was: $1,606.00.$1,460.00Current price is: $1,460.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 2 disponibles
Características generales:
| Peso | 0.990 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 80 × 155 mm |
| Capacidad del broquero | 1-10 mm |
| Diámetro de nariz | 28 mm |
| Longitud de proyección | 60 mm |
| Serie de boquilla | ER16 |
| Tipo | CAT40 |
| Marca | Carbtools |