Características generales:
- Balanceado a G2.5 / 25,000 RPM
- Estándar DIN6499
- Refrigerante AD
Cono CAT40 con broquero ER25 con tuerca UM, longitud de proyección de 4”, capacidad de 2-16 mm
Original price was: $1,278.20.$1,162.00Current price is: $1,162.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 3 disponibles
Características generales:
| Peso | 1.525 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 75 × 75 × 245 mm |
| Capacidad del broquero | 2-16 mm |
| Diámetro de nariz | 42 mm |
| Longitud de proyección | 4" |
| Serie de boquilla | ER25 |
| Tipo | CAT40 |
| Marca | Carbtools |