Características generales:
- Balanceado a G6.3 / 15,000 RPM
- Estándar DIN6499
- Refrigerante AD
Cono CAT40 con broquero ER20 con tuerca UM, longitud de proyección de 4”, capacidad de 1-13 mm
Original price was: $787.61.$716.00Current price is: $716.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 14 disponibles
Características generales:
| Peso | 1.415 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 75 × 75 × 245 mm |
| Capacidad del broquero | 1 – 13 mm |
| Diámetro de nariz | 34 mm |
| Longitud de proyección | 4" |
| Serie de boquilla | ER20 |
| Tipo | CAT40 |
| Marca | Carbtools |