Características generales:
- Balanceado a G2.5/20000 RPM
- Estándar DIN6499
- Refrigerante AD
Cono CAT40 con broquero ER32 con tuerca UM, longitud de proyección de 3”, capacidad de 2-20 mm
Original price was: $971.30.$883.00Current price is: $883.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 5 disponibles
Características generales:
| Peso | 1.250 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 80 × 165 mm |
| Capacidad del broquero | 2-20 mm |
| Diámetro de nariz | 44.45 mm |
| Longitud de proyección | 3" |
| Serie de boquilla | ER32 |
| Tipo | CAT40 |
| Marca | Carbtools |