Características generales:
- Balanceado a G2.5 / 25,000 RPM
- Estándar DIN6499
- Refrigerante AD
Cono CAT40 con broquero ER25 con tuerca UM, longitud de proyección de 2-1/2”, capacidad de 2-16 mm
Original price was: $1,235.30.$1,123.00Current price is: $1,123.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 1 disponibles
Características generales:
| Peso | 1.165 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 80 × 155 mm |
| Capacidad del broquero | 2-16 mm |
| Diámetro de nariz | 42 mm |
| Longitud de proyección | 2-1/2” |
| Serie de boquilla | ER25 |
| Tipo | CAT40 |
| Marca | Carbtools |