Características generales:
- Balanceado a G2.5 / 25,000 RPM
- Estándar DIN6499
- Refrigerante AD
Cono CAT40 con broquero ER16 con tuerca hexagonal, longitud de proyección de 2-1/2” y capacidad de 1-10 mm
Original price was: $965.80.$878.00Current price is: $878.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 10 disponibles
Características generales:
| Peso | 1.120 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 80 × 160 mm |
| Capacidad del broquero | 1-10 mm |
| Diámetro de nariz | 28 mm |
| Longitud de proyección | 2-1/2” |
| Serie de boquilla | ER16 |
| Tipo | CAT40 |
| Marca | Carbtools |