Características generales:
• Ofrece barrenado muy económico con mayor estabilidad y larga vida útil de la herramienta
• Refrigerante interno
• Relación longitud/diámetro: 5xD
• Tolerancia del barreno: 0/+0.35
Broca indexable de 32 mm de diámetro para inserto SP_X090408
Original price was: $8,376.50.$7,615.01Current price is: $7,615.01. IVA Incluido
Disponibilidad: 1 disponibles
Características generales:
• Ofrece barrenado muy económico con mayor estabilidad y larga vida útil de la herramienta
• Refrigerante interno
• Relación longitud/diámetro: 5xD
• Tolerancia del barreno: 0/+0.35
| Peso | 0.915 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 55 × 55 × 240 mm |
| Diámetro de corte | 32 mm |
| Diámetro del zanco | 32 mm |
| Inserto | SP_X090408 |
| Longitud del zanco | 60 mm |
| Longitud total | 251 mm |
| Longitud útil | 160 mm |
| Marca | Totime |