Características generales:
- Ofrece barrenado muy económico con mayor estabilidad y larga vida útil de la herramienta
- Refrigerante interno
- Relación longitud/diámetro: 4xD
- Tolerancia del barreno: 0/+0.30
- Insertos disponibles: SP_X07T308
Broca indexable ZD04-25.0-XP32-SP07-02 de 25 mm de diámetro para inserto SP_X07T308
Original price was: $3,928.10.$3,571.00Current price is: $3,571.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 2 disponibles
Características generales:
| Peso | 0.740 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 55 × 55 × 205 mm |
| Diámetro de corte | 25 mm |
| Diámetro del zanco | 32 mm |
| Inserto | SP_X07T308 |
| Longitud del zanco | 60 mm |
| Longitud total | 191 mm |
| Longitud útil | 100 mm |
| Marca | Totime |