Características generales:
- Ofrece barrenado muy económico con mayor estabilidad y larga vida útil de la herramienta
- Refrigerante interno
- Relación longitud/diámetro: 3xD
- Tolerancia del barreno: 0/+0.25
- Insertos disponibles: SP_X090408
Broca indexable ZD03-32.0-XP32-SP09-02 de 32 mm de diámetro para inserto SP_X090408
Original price was: $7,750.60.$7,046.00Current price is: $7,046.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 1 disponibles
Características generales:
| Peso | 0.890 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 55 × 55 × 200 mm |
| Diámetro de corte | 32 mm |
| Diámetro del zanco | 32 mm |
| Inserto | SP_X090408 |
| Longitud del zanco | 60 mm |
| Longitud total | 187 mm |
| Longitud útil | 96 mm |
| Marca | Totime |
Debes acceder para publicar una reseña.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.