Broca Indexable 32mm x 96mm x 187mm ZD03-32.0-XP32-SP09-02 Totime
Broca indexable ZD03-32.0-XP32-SP09-02 de 32 mm de diámetro para inserto SP_X090408
Disponibilidad: 1 disponibles
SKU: TOTZD03-32.0-XP32-SP09-02 Categoría: Etiqueta:
Características generales:
  • Ofrece barrenado muy económico con mayor estabilidad y larga vida útil de la herramienta
  • Refrigerante interno
  • Relación longitud/diámetro: 3xD
  • Tolerancia del barreno: 0/+0.25
  • Insertos disponibles: SP_X090408
Peso 0.890 kg
Dimensiones 55 × 55 × 200 mm
Diámetro de corte
32 mm
Diámetro del zanco
32 mm
Inserto
SP_X090408
Longitud del zanco
60 mm
Longitud total
187 mm
Longitud útil
96 mm
Marca
Totime
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “Broca Indexable 32mm x 96mm x 187mm ZD03-32.0-XP32-SP09-02 Totime”