Características generales:
- Ofrece barrenado muy económico con mayor estabilidad y larga vida útil de la herramienta
- Refrigerante interno
- Relación longitud/diámetro: 3xD
- Tolerancia del barreno: 0/+0.25
- Insertos disponibles: SP_X07T312
Broca indexable de 24 mm de diámetro para inserto SP_X07T312
Original price was: $3,745.50.$3,404.99Current price is: $3,404.99. IVA Incluido
Disponibilidad: 1 disponibles
Características generales:
| Peso | 0.420 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 160 mm |
| Diámetro de corte | 24 mm |
| Diámetro del zanco | 25 mm |
| Inserto | SP_X07T312 |
| Longitud del zanco | 56 mm |
| Longitud total | 151 mm |
| Marca | Totime |