Características generales:
- Ofrece barrenado muy económico con mayor estabilidad y larga vida útil de la herramienta
- Refrigerante interno
- Relación longitud/diámetro: 3xD
- Tolerancia del barreno: 0/+0.25
- Insertos disponibles: SP_X060204
Broca indexable ZD03-18.0-XP25-SP06-02 de 18 mm de diámetro para inserto SP_X060204
Original price was: $2,999.70.$2,727.00Current price is: $2,727.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 5 disponibles
Características generales:
| Peso | 0.335 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 145 mm |
| Diámetro de corte | 18 mm |
| Diámetro del zanco | 25 mm |
| Inserto | SP_X060204 |
| Longitud del zanco | 56 mm |
| Longitud total | 132 mm |
| Longitud útil | 54 mm |
| Marca | Totime |
Debes acceder para publicar una reseña.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.