Características generales:
- Ofrece barrenado muy económico con mayor estabilidad y larga vida útil de la herramienta
- Refrigerante interno
- Relación longitud/diámetro: 3xD
- Tolerancia del barreno: 0/+0.25
- Insertos disponibles: SP_X050208
Broca indexable ZD03-15.0-XP25-SP05-02 de 15 mm de diámetro para inserto SP_X050208
Original price was: $2,999.70.$2,727.00Current price is: $2,727.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 1 disponibles
Características generales:
| Peso | 0.310 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 45 × 140 mm |
| Diámetro de corte | 15 mm |
| Diámetro del zanco | 25 mm |
| Inserto | SP_X050208 |
| Longitud del zanco | 56 mm |
| Longitud total | 123 mm |
| Longitud útil | 45 mm |
| Marca | Totime |