Características generales:
• Ofrece barrenado muy económico con mayor estabilidad y larga vida útil de la herramienta
• Refrigerante interno
• Relación longitud/diámetro: 2xD
• Tolerancia del barreno: 0/+0.20
Broca indexable de 15 mm de diámetro para inserto SP_X050204
Original price was: $3,073.40.$2,794.00Current price is: $2,794.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 2 disponibles
Características generales:
• Ofrece barrenado muy económico con mayor estabilidad y larga vida útil de la herramienta
• Refrigerante interno
• Relación longitud/diámetro: 2xD
• Tolerancia del barreno: 0/+0.20
| Peso | 0.305 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 135 mm |
| Diámetro de corte | 15 mm |
| Diámetro del zanco | 25 mm |
| Inserto | SP_X050204 |
| Longitud del zanco | 56 mm |
| Longitud total | 108 mm |
| Longitud útil | 30 mm |
| Marca | Totime |