Características generales:
• Grado recubierto CVD MT-TiCN-Al2O3-TiN
• Aplicación en acero
• Inserto positivo de clase M, de bajo costo, utilizado para una alta eficiencia en una amplia gama de aplicaciones
Inserto de carburo WNMG080404-PM para torneado, de grado TP710 con recubrimiento CVD
Original price was: $2,026.20.$1,842.00Current price is: $1,842.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 1 disponibles
Características generales:
• Grado recubierto CVD MT-TiCN-Al2O3-TiN
• Aplicación en acero
• Inserto positivo de clase M, de bajo costo, utilizado para una alta eficiencia en una amplia gama de aplicaciones
| Peso | 0.105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 95 × 45 × 15 mm |
| Geometría | WNMG |
| Grado | TP710 |
| Grupos de materiales | P |
| Material | Carburo |
| Radio de esquina | 0.4 mm |
| Recubrimiento | CVD |
| Marca | Totime |