Características generales:
- Grado recubierto CVD MT-TiCN+Al2O3
- Aplicación en fundición
- Rompevirutas MK altamente confiable para el corte medio en una amplia gama de condiciones, desde el corte continuo hasta el corte interrumpido
10 insertos de carburo TNMG160408-MK para torneado, de grado TK920 con recubrimiento CVD
Original price was: $1,784.20.$1,622.00Current price is: $1,622.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 1 disponibles
Características generales:
| Peso | 0.085 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 15 × 100 mm |
| Ángulo de inserto incluido | 60° |
| Geometría | TNMG |
| Grado | TK920 |
| Grupos de materiales | K |
| Material | Carburo |
| Piezas | 10 |
| Radio de esquina | 0.8 mm |
| Recubrimiento | CVD |
| Marca | Totime |
Debes acceder para publicar una reseña.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.