Características generales:
- Grado recubierto PVD MEGACOAT TiAlN
- Aplicación en acero, acero inoxidable, metales no ferrosos y superaleaciones
- La geometría del rompevirutas LR mejora el flujo de viruta con menos adherencia
- Virutas grandes y onduladas
10 insertos de carburo DNMG150612-LR para torneado, de grado TMS3125 con recubrimiento PVD
Original price was: $3,095.40.$2,814.00Current price is: $2,814.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 1 disponibles
Características generales:
| Peso | 0.190 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 15 × 140 mm |
| Ángulo de inserto incluido | 55° |
| Geometría | DNMG |
| Grado | TMS3125 |
| Grupos de materiales | M, N, P, S |
| Material | Carburo |
| Piezas | 10 |
| Radio de esquina | 1.2 mm |
| Recubrimiento | PVD |
| Marca | Totime |
Debes acceder para publicar una reseña.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.