•Grado recubierto PVD TiAlN
•Operación de roscado externo
10 Insertos Para Torneado 16ER20UN-TC TG3225 Totime
Inserto de carburo 16ER20UN-TC para torneado, de grado TG3225 con recubrimiento PVD
Original price was: $2,368.30.$2,152.99Current price is: $2,152.99. IVA Incluido
Disponibilidad: 1 disponibles
| Dimensiones | 45 x 15 x 100 mm |
|---|---|
| Peso: | 0.06 Kg |
| Ángulo de perfil incluido | 60° |
| Diámetro del círculo inscrito | 9.53 mm |
| Distancia perfil ex | 0.9 mm |
| Distancia perfil ey | 0.8 mm |
| Geometría | 16ER |
| Grado | TG3225 |
| Grupos de materiales | K, M, N, P, S |
| Longitud del filo de corte teórico | 16 mm |
| Material | Carburo |
| Paso | 20 TPI |
| Radio de esquina | 0.18 mm |
| Recubrimiento | PVD |
| Marca | Totime |
Debes acceder para publicar una reseña.




Valoraciones
No hay valoraciones aún.