•Aplicaciones:
•Acero bajo contenido de carbono
•Acero con alto contenido en carbono y aleaciones
•Acero aleado
•Acero inoxidable
10 Insertos Para Fresado TPKT150516R-M TE620 Totime
Inserto de carburo TPKT150516R-M para fresado, de grado TE620 con recubrimiento PVD
Original price was: $4,049.10.$3,681.00Current price is: $3,681.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 1 disponibles
| Dimensiones | 45 x 15 x 100 mm |
|---|---|
| Peso: | 0.065 Kg |
| Diámetro del círculo inscrito | 10.7 mm |
| Espesor | 5 mm |
| Geometría | TPKT |
| Grado | TE620 |
| Grupos de materiales | M, P |
| Longitud del filo rascador | 0.5-2.0 mm |
| Material | Carburo |
| Radio de esquina | 1.6 mm |
| Marca | Totime |
Debes acceder para publicar una reseña.




Valoraciones
No hay valoraciones aún.