Características generales:
○ Grado recubierto PVD TiAlN
○ Aplicaciones:
- Acero
- Acero inoxidable
- Fundición
10 insertos de carburo APKT100308PDTR para fresado, de grado TY602 con recubrimiento PVD
Original price was: $2,611.40.$2,374.00Current price is: $2,374.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 4 disponibles
Características generales:
○ Grado recubierto PVD TiAlN
○ Aplicaciones:
| Peso | 0.035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 15 × 100 mm |
| Diámetro del círculo inscrito | 9.9 mm |
| Espesor | 3.6 mm |
| Geometría | APKT |
| Grado | TY602 |
| Grupos de materiales | K, M, P |
| Longitud del filo de corte teórico | 9.9 mm |
| Longitud del filo rascador | 0.86 mm |
| Longitud efectiva de arista de corte | 6.7 mm |
| Material | Carburo |
| Piezas | 10 |
| Radio de esquina | 0.5 mm |
| Recubrimiento | PVD |
| Marca | Totime |
Debes acceder para publicar una reseña.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.