•Primera opción para propósito general.
10 Insertos Para Brocas SPMX110408 TZ650 Totime
Inserto de carburo SPMX110408 para barrenado, de grado TI620
Original price was: $3,637.70.$3,307.00Current price is: $3,307.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 3 disponibles
| Dimensiones | 100 x 15 x 45 mm |
|---|---|
| Peso: | 0.07 Kg |
| Diámetro del círculo inscrito | 11.5 mm |
| Espesor | 4.8 mm |
| Geometría | SPMX |
| Grado | TZ650 |
| Grupos de materiales | M, P |
| Material | Carburo |
| Número de filos | 4 |
| Radio de esquina | 0.8 mm |
| D1 | 4.45 mm |
| Marca | Totime |
Debes acceder para publicar una reseña.




Valoraciones
No hay valoraciones aún.